На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Азербайджан не прогибается ни под кого

200
 

Азербайджан не прогибается ни под кого

http://smi2.ru/IngvarRuricson_gmail_com/c1435536/?inv=250062...

Недаром, вспоминая имя уважаемого президента Азербайджана Ильхама Алиева, я всегда добавляю - да продлит Аллах его годы. Этот мужественный человек, лидер маленькой, но гордой страны не побоялся бросить вызов транснациональному гиганту, монстру мировой экономики и закулисной политики, нефтедобывающей корпорации Бритиш Петролеум. Ильхам-бей без обиняков пригрозил этой компании, что вышвырнет её вон из страны, если не прекратятся безобразия в её работе. 

Напомню, на совести БП государственный переворот в огромном Иране и свержение его законного премьер-министра Мохаммеда Моссадыка в 1953 году. В дальнейшем в заточении Моссадык скончался при подозрительных обстоятельствах. Поэтому руководители Бритиш петролеум очень опасные люди.

Нужно быть несгибаемым патриотом своей Родины, чтобы не побояться бросить перчатку самому ужасному спруту на планете. Алиев-младший достойный наследник героического характера своего отца Гейдара Алиева, который один голыми руками вышел в 1993 году против вооружённых отрядов полковника Гусейнова и только словом повернул вспять танки, идущие на Баку.

Идею этого поста мне подбросил пользователь СМИ2 с ником Национальная Идея. Я благодарю коллег и с удовольствием передаю им слово. Читать полностью


 
Ingvar Ruricson добавил 24.12.2012в раздел «Политика».
   111

Картина дня

наверх