На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Убийство человека могут простить люди – разрушение культуры человечество не простит никогда

239
 

Убийство человека могут простить люди – разрушение культуры человечество не простит никогда

http://smi2.ru/IngvarRuricson/c1437745/?inv=2500626

Просмотрев этот фильм, любезно размещённый в комментарии к моему посту уважаемым Атиллой Алтаем, я пришёл к грустному выводу. Владычество России над Арменией было оккупацией наоборот, когда “рабы” вертели “хозяевами” как хотели. 

 

Доказательства вы увидели сами, они прочны, как камни Эриваньской крепости, которую армянские вандалы взрывали в 1964 году, не в силах иными средствами стереть с лица земли мусульманскую твердыню. Даже в Грузии, которая не испытывала и теперь не испытывает особых симпатий к России и всему русскому, могила Грибоедова бережно сохраняется и содержится в идеальной исправности на входе в самое святое для каждого грузина место - Пантеон на горе Мта Цминда, что переводится как Святая гора.

А в Ереване безжалостно стёрт с лица земли дворец Сардара, в котором впервые в присутствии гениального Грибоедова ставилось на сцене “Горе от ума”, величайшее произведение русской словесности. Неужели российские руководители, с высокой трибуны в Ереване вещающие о вековой дружбе русского и армянского народов, не понимают, что трибуна эта стоит на костях культуры, в том числе и их родной Русской культуры.

На этом фоне лучом света в тёмном царстве армянского мракобесия выглядит выступление президента Азербайджанской республики Ильхам-бея Алиева, который ещё раз подтвердил, что, несмотря на очевидные исторические предпосылки, независимый Азербайджан не предъявляет никаких территориальных претензий к своему западному соседу, но требует лишь возврата к международно признанным границам.

Со временем История рассудит, кто прав в этом споре Азербайджана и Армении, и воздаст виновным по заслугам, но всем нам следует помнить древнюю истину.

Убийство человека могут простить люди – разрушение культуры человечество не простит никогда. А пока оккупация продолжается...


 
Ingvar Ruricson добавил 25.12.2012в раздел «Общество».
   120

Картина дня

наверх