На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

8000 лживых аргументов армянской пропаганды

 

reklama_003.jpg

http://flagvruki.com/upload/medialibrary/51b/reklama_003.jpg

 

Воистину, стоит заглянуть в любое издание обширного АрмАгитПропа и тут же обнаруживаешь несуразности, подтасовки, а то и откровенную, видимую невооружённым взглядом ложь. Вот и теперь, открываю я, стало быть, сайт ArmenPress и прямо на передовице натыкаюсь на претенциозный заголовок - Азербайджанцы произвели 8000 выстрелов в сторону армянских позиций http://armenpress.am/rus/news/767592/7-dneiy-na-peredovoiy-azerbaiydzhanciy-proizveli-8000-viystrelov.html

 

Вроде бы старое, как сами пишут с 1918 года, информационное агентство, но с какого потолка его редакция берёт такие, с позволения сказать, посты. Перед глазами встаёт абсурдная картина, как “доблестные” армянские воины под гром азербайджанской канонады старательно считают выстрелы, сопя и захлёбываясь, чтобы, не дай Боже, не сбиться. Да и как не заснуть за столь нудным занятием, снотворное действие которого посильнее будет такого общепризнанного средства переселиться в царство Морфея, как подсчёт в уме прыгающих через плетень овечек.

 

Если подсчёт эпизодов нарушения перемирия, сколь бы много их ни было, как пишет об этом азербайджанская пресса, дело вполне реальное, поскольку о каждом случае открытия огня по уставу докладывается по инстанции, то определить число выстрелов при таком их количестве положительно невозможно. Закономерно возникает вопрос - информационное или дезинформационное агентство АрменПресс, а с ним и весь АрмАгитПроп, который с готовностью повторяет любые глупости, лишь бы они были направлены против Азербайджана.

 

Внимательный читатель АрмАгитПропа, Ингвар Рюриксон


Опубликовано 30 Июня 2014 11:36  http://vesti.az/news/209283 8000 ЛЖИВЫХ АРГУМЕНТОВ АРМЯНСКОЙ ПРОПАГАНДЫ

Картина дня

наверх