На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

2. Пандухт значит Проходимец (часть Вторая)

Меня сильно позабавило нытьё Проходимца по поводу ставшего традиционным в Интернете использования псевдонимов, особо смехотворно смотрящееся в устах автора, который сам не подписывается своей или хотя бы какой-нибудь человеческой фамилией, а предпочитает в качестве имени нечто, напоминающее собачью кличку. При всех достоинствах, которые Проходимец о себе возомнил, литературный критик из него никудышный ― только слепой на оба глаза и оба полушария мозга индивидуум может не отличить стили письма Вугара Сеидова, Ризвана Гусейнова и мой. И мне абсолютно безразлично, когда выдающаяся или ничтожная армянская или африканская деятельница признает или не признает во мне Русского человека, в то время как я таковым по крови являюсь. И уж тем более сие обстоятельство никак не может повлиять на моё творчество, изобличающее лживость так называемой Армянской традиции в истории о прошлом и преступления Армянского нацизма в настоящем.

 

Что же до моих длинных многочастных статей, то это сделано, дабы не утомлять читателя. Да и потом, когда проходимцы ― соотечественники и не только нашего героя ― пространными сочинениями плетут лживую сеть относительно прошлого и настоящего так называемой Армянской нации, то это почему-то не вызывает у Проходимца “благородного” протестного горения. А обстоятельно изложенная Правда о подлых проделках его и его соотечественников, провоцирует пароксизм ненависти, граничащий с кататоническим кризом. Да, “так называемой”, потому что нельзя называть разноплеменные ошмётки разнородных Восточных Христианских церквей, собранные под одной псевдоэтнической крышей, единой нацией и даже нацией вообще.

 

Что ж, перейдём к продолжению жалобного скулежа Проходимца по поводу означенной выше моей статьи в Vesti.az. Больше всего нашего клеветника на турецкий народ и его незабвенного национального лидера Мустафу Кемаля Ататюрка возмущает, оказывается, моя ссылка на коротенькую заметку в http://Vesti.az/news/262710 . Как это так, какой-то “наивный” русский поймал хитрого армянина на лжи в глаза многотысячной аудитории! То ли ещё будет, дорогой. Подискутируешь со мною годик ― или сам заткнёшься, как сие призошло с твоими предшественниками, или тебя заткнут твои же возмущённые читатели. Впрочем, мы отклонились от темы.

 

По версии Проходимца, оказывается, курдского жителя квартала Кумлуова района Сеидкемер турецкого города Муглав Ибрагима Дж.избили неизвестные… за любовь к национальной одежде (см. рис.1) Всего лишь, какая жалость.

 

cd419123ace8.jpg

http://s017.radikal.ru/i419/1510/b9/cd419123ace8.jpg

http://www.xan.su/images/2015/10/05/IbragimG.obrezano556x653.jpg

 

Наш Проходимец и прочие его компатриоты не понимают или делают вид, что не понимают, истинного положения в Турецкой республике. Там доведённый до последней крайности народ под руководством Партии Справедливости и Развития во главе с президентом Эрдоганом сражается за само существование своей Родины ― любимой Турции. «Идёт война народная, Священная Война!»

 

https://www.youtube.com/watch?v=sailmeWkm_A [рамка видеопроигрывателя]  

 

А теперь представим, что во время предыдущей Священной Войны, которой посвящена эта бессмертная песня, какой-то любитель переодеваний нацепил на себя форму ненавистных подразделений СС немецкого вермахта и вышел прогуляться на улицу в СССР, что эквивалентно сегодняшнему публичному выкладыванию фотографии с интернете. Применительно к Турции примерно такую форму террористической Рабочей Партии Курдистана (по латыни PKK) (см. рис.2)

 

hEVTRqhRIpQ.jpg

http://cs628522.vk.me/v628522146/1d8eb/hEVTRqhRIpQ.jpg

 

Думаю и даже абсолютно уверен, что патруль военной комендатуры не подоспел бы вырвать кощунника из рук разъярённой толпы, как это сделала-таки полиция в Турции. И целованием бюста Сталина, как в турецком случае Ататюрка, дело бы отнюдь не ограничилось (см рис.2)

 

COYid-vW8AAeIiU.jpg

https://pbs.twimg.com/media/COYid-vW8AAeIiU.jpg

 

Его бы просто разорвали, и со своим широким синим поясочком он выглядел бы примерно так (см. рис.3)

 

hpdbxQC48BQ.jpg

http://cs625627.vk.me/v625627890/48bab/hpdbxQC48BQ.jpg

 

Так что изменнику Ибрагимке, которого Проходимец лицемерно именует “мирным овощеводом”, почитай ещё повезло. А свой патетический вопрос ― «Легко ли играть с гордостью и честью человека?» ― ему стоит обратить к себе мерзкому. Только он Ибрагимка оскорбил даже не одного человека, а плюнул в лицо всей истекающей кровью нации, которая его негодяя вскормила и вспоила.

 

Так что лицемерно заламывающий руки Проходимец ― «Вот такая «подложность» данной фотографии. Вот такие «измышления» Пандухта.» ― так ничего и не понял. Оно и понятно ― как “сума перемётная” без чести и совести, а также элементарного представления о Родине, который живёт там, где лучше, и поёт с того голоса, который платит, вообще может представить, что у нормальных людей существуют Священные понятия, оскорбление которых вызывает безусловную ярость в сердцах честных Граждан.

 

Последний абзац проходимцева опуса достоин в точности такой же гневной отповеди, ибо мой политически и социально кастрированный прекословщик, который просто наваривает монеты на своих писаниях ― эдакий ремесленник от пера, воспитанный в чистоплюйских традициях морально прогнившей Европы, наивно пытается доказать, что упомянутые им случаи имели место, будто это главное. Однако вопрос не в том, было или не было, а как трактовать произошедшее.

 

Имели ли право только освобождённые от немецко-фашистского ига белорусские крестьяне бессудно убивать полицаев и отставших гитлеровских солдат и офицеров, как вчерашних своих мучителей? Имели ли право только освобождённые заключённые фашистских лагерей смерти растерзать своих надсмотрщиков, которые совсем недавно хладнокровно отправляли тысячи несчастных в газовые камеры? Имели ли право отцы и матери молодых турецких аскеров, погибших от подлого выстрела в спину распоясавшихся боевиков PKK, разбить парочку витрин или встряхнуть изменника?

 

Я понимаю, что многие европейцы в белых перчатках отрицательно ответят на этот вопрос. Но у нас здесь, слава Богу, не рафинированная Европа, уже забывшая ужасы настоящей войны. Завершить свою гневную отповедь я хочу словами Михаила Юрьевича Лермонтова, который прекрасно знал Кавказ:

Но есть и божий суд, наперсники разврата!

‎Есть грозный суд: он ждёт;

‎Он недоступен звону злата,

И мысли и дела он знает наперёд.

 

И ещё, читатель, помни ― У Бога нет иных рук, кроме твоих! Пользуйся ими на страже Правого Богоугодного дела ― только тогда ты сможешь называться Человеком.

 

Гневная отповедь Ингвара Рюриксона Проходимцу Пандухту


Опубликовано 14 Октября 2015 14:49 http://vesti.az/news/267250 КАК ЭТО ТАК, КАКОЙ-ТО «НАИВНЫЙ» РУССКИЙ ПОЙМАЛ ХИТРОГО АРМЯНИНА НА ЛЖИ В ГЛАЗА МНОГОТЫСЯЧНОЙ АУДИТОРИИ!

Картина дня

наверх